Главная » Промышленные инструменты Bosch » Аккумуляторные шуруповерты и гайковерты EXACT

Аккумуляторные инструменты серии EXACT, BT-Exact, Sec-Exact

Аккумуляторные шуруповерты и гайковерты Bosch для промышленной сборки

Промышленные аккумуляторные винтоверты, шуруповерты и гайковерты Bosch серии Exact в высшей степени надежный инструмент для выполнения монтажных работ на сборочных конвейерах. Выбором многих автопроизводителей являются неутомимые, точные и рентабельные аккумуляторные винтоверты серии Exact. Низкие эксплуатационные расходы аккумуляторных шуруповертов и гайковертов в течении долгого срока службы делают эту группу аккумуляторных инструментов популярной во всем мире. Получить консультацию по применению индустриальных аккумуляторных инструментов, подобрать нужные параметры крутящих моментов и мощность, а так же заказать аккумуляторные инструменты Bosch Вы можете в компании Аберика.

Аккумуляторные винтоверты и гайковерты BOSCH серии EXACT

Аккумуляторные шуруповерты и гайковерты Bosch серии EXACT обеспечивают надежную работу и высокую точность крутящих моментов при монтажных работах. Аккумуляторные инструменты серии EXACT имеют длительный срок службы, низкое энергопотребление. Удобная эргономичная форма, прочный пластиковый корпус по достоинству оценены рабочими на сборочных конвейерах. Отсутствие кабеля делают инструмент мобильным и удобным в работе. Аккумуляторные винтоверты серии EXACT- оптимальное решение для выполнения резьбовых соединений в диапазоне крутящего момента от 0,6 до 50 Нм при мягком и жестком соединении

Все винтоверты и гайковерты серии EXACT

Аккумуляторные гайковерты и шуруповерты BOSCH серии Bluetooth EXACT

Аккумуляторные шуруповерты и гайковерты Bosch серии Bluetooth EXACT позволяют по новому взглянуть на процесс сборки автомобилий на конвеере. Винтоверты и гайковерты Bosch серии Bluetooth EXACT позволяют не только вести сборку с высокой точностью крутящих моментов, но и контролировать резьбовые соединения на отвестсвенных узлах сборки. В комплект входит базовая станция Bluetooth EXAConnecT. Через контроллер EXAConnect можно управлять до семи гайковертами BT-Exact .

Все аккумулятрные шуруповерты и гайковерты Bosch Bluetooth EXACT

Аккумуляторные винтоверты и гайковерты BOSCH SEC-EXACT

Аккумуляторные винтоверты и угловые гайковерты Bosch серии SEC-Exact оснащены бесщеточным двигателем и высокоточной электронной муфтой отключения. Винтоверты и шуруповерты SEC Exact обеспечивают более долгий экономичный срок службы и низкие ремонтные затраты. Новый запатентованный бесщеточный двигатель позволяет управлять процессом выключения через торможение двигателя. Аккумуляторные винтоверты SEC EXACT способны обеспечить крутящие моменты в диапазоне от 1 до 12 Нм для винтовертов с центральной рукояткой и от 2 до 45 Нм для угловых винтовертов серии SEC ANGLE EXACT. 

Все винтоверты и гайковерты BOSCH SEC-EXACT

Принадлежности для промышленных аккумуляторных шуруповертов и гайковертов серии Exact

Необходимые принадлежности для эффективного использования аккумуляторных шуруповертов и гайковертов серии EXACT, SEC-EXACT, C-EXACT(аккумуляторные батареи, зарядное устройство, источник питания, угловые головки, комплектующие, запасные части).

Все принадлежности для аккумуляторных шуруповертов и гайковертов Exact