Главная » Новости

Новости

Показано 5 из 33 новостей

Страницы (7): [1] 2 3 4 5 6 7 >> 
01.05.22 Режим работы офиса переходит в онлайн формат
Уведормляем Вас, что офис компании Аберика переходит в онлайн-формат работы с 1 мая 2022 года. Заказы и отгрузки будут осуществляться в обычном режиме с отправкой через логистического партнера. В настоящий момент существуют затруднения с отгрузкой товаров некоторых наших партнеров. Условия и сроки поставки товара уточняйте.
24.05.21 Пневматические цилиндры двойного действия поступят в продажу
Компания Airtec Pneumatic GmbH продолжила вывод на рынок новых пневматических клапанов и цилиндров. Очередной новинкой стали пневматические цилиндры серии MXS. Пневматический цилиндр двойного действия с подвижным столом с магнитным поршнем и встроенными амортизирующими кольцами. Датчики положения могут быть установлены непосредственно в канавки датчиков алюминиевого профиля. Основная цель новой разработки - альтернатива пневматическим цилиндрам серии MXS фирмы SMC, а также серии DGST фирмы Festo... подробнее>>
01.04.21 Пневмораспределители для асфальтобетонных заводов представил Airtec Pneumatic
Наш поставщик, компания AIrtec Pneumatic GmbH анонсировала производство широкой группы продукции, которая используется на асфальтобетонных заводах. Прошедшие испытания на РБУ в Германии совместно с Benninghoven GmbH (входящая в Wirtgen Group) дали положительный результат по эксплуатационным свойствам, а так же приветливые цены по сравнению с основными конкурентами. Заводы по производству асфальта и бетона обычно используют большое количество запасных частей для поддержания оборудования в работоспособном... подробнее>>
23.07.20 Сроки поставки товара увеличиваются
С наступлением периода отпусков у наших поставщиков срок отгрузки товаров будет увеличен. Данные ограничения будут действовать с 20 июля по 28 августа 2020 года. При заказе товаров рекомендуем заблаговременно делать производственные запасы комплектующих, расходных материалов, инструментов.  
17.01.18 Airtec Pneumatic усилил контроль качества
Продукция компании Airtec Pneumatic пользуется большим спросом и имеет высокую репутацию на рынке пневматических компонентов. Не смотря на это в компании усилили меры по контролю качества выпускаемой продукции. Каждое изделие Airtec Pneumatic проходит дополнительную проверку. Заказать и купить пневматические клапаны Airtec Pneumatic вы можете в компании Аберика. Ждем Ваши заявки.
Страницы (7): [1] 2 3 4 5 6 7 >>