Главная » Новости

Новости

Показано 5 из 33 новостей

Страницы (7): << 1 2 [3] 4 5 6 7 >> 
19.05.14 Airtec обновил паровой клапан Rocky
Компания Airtec controls представила обновленный паровой клапан семейства Rocky, который прошел тестовые испытания на ряде европейских заводов по производству автомобильных шин. Прежде всего повысилась надежность всех узлов. Новые паровые клапаны Rocky уже сейчас доступны для заказа в компании Аберика.
13.05.14 Промышленное оборудование будет представлено на выставке Металлообработка 2014
Промышленное оборудование, комплектующие и расходные материалы европейских производителей будет представлено на стенде компании "Аберика" во время проведения выставки Металлообработка 2014" Модернизация производства с внедрением новых технологий обработки металла позволит в дальнейшем увеличить производительность труда, атак же повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции. Приглашаем Вас посетить наш стенд в первом зале павильона 2 с 16 по 20 июня 2014 года.
23.12.13 Примите наши поздравления
Компания Аберика поздравляет всех наших партнеров с наступающим Рождеством и Новым Годом! Желаем все хорошего настроения, новых интересных контрактов и всего наилучшего.
01.08.13 Срок поставки оборудования будет увеличен
Сообщаем, что с наступлением периода отпусков на предприятиях наших поставщиков, срок поставки инструментов и оборудования будет увеличен.
29.04.13 Клапаны Rocky вдохновили производителей шин
В Москве завершила работу выставка "РТИ, шины, каучуки 2013" в которой компания "Аберика" представила золотниковые клапаны Rocky для шинной промышленности. Интерес к продукции Airtec Controls прежде всего вызывал у производителей шин. "Rocky - рабочая лошадка", заявил один из представителей шинного завода, посетивший стенд компании Аберика. "Клапан работает уже пятый год на наше прессе и не требует больших затрат по его обслуживанию. Благодаря их неутомимости у нас достаточно времени на модернизацию... подробнее>>
Страницы (7): << 1 2 [3] 4 5 6 7 >>