Главная » Новости » Пневмораспределители для асфальтобетонных заводов представил Airtec Pneumatic

Пневмораспределители для асфальтобетонных заводов представил Airtec Pneumatic

Наш поставщик, компания AIrtec Pneumatic GmbH анонсировала производство широкой группы продукции, которая используется на асфальтобетонных заводах. Прошедшие испытания на РБУ в Германии совместно с Benninghoven GmbH (входящая в Wirtgen Group) дали положительный результат по эксплуатационным свойствам, а так же приветливые цены по сравнению с основными конкурентами.

Заводы по производству асфальта и бетона обычно используют большое количество запасных частей для поддержания оборудования в работоспособном состоянии. Среди них –  пневматические клапаны (пневмораспределители), цилиндры и другие профильные компоненты. Если учесть количество РБУ, то складывается достаточно емкий рынок. Основными поставщиками запчастей являются такие компании, как: IMI-Norgren, Origa.

Компания BENNINGHOVEN GmbH & Co. KG входит в состав WIRTGEN GROUP, постоянно расширяющейся международной группы компаний, работающей в секторе дорожно-строительной техники. Она объединяет традиционные марки WIRTGEN, VÖGELE, HAMM, KLEEMANN и BENNINGHOVEN с головными заводами в Германии.

По заявлению представителя Airtec Pneumatic г-на Хоневольда: - «Наша новая продукция, может найти применение на асфальтобетонных заводах в составе которых используют много пневматических  клапанов от IMI-Norgren и пневмоцилиндров фирмы Origa. В настоящий момент мы можем предложить достойную продукцию производства Airtec Pneumatic GmbH.»

Заказать пневматические цилиндры и клапаны Airtec Pneumatic Вы можете в компании Аберика по выгодной цене. Ждем Ваши заявки.

Добавлено: 01.04.21 00:00