Главная » Новости » Кто быстрее соберет пластиковое окно

Кто быстрее соберет пластиковое окно

На выставке Mosbuild 2012 компания Аберика продемонстрировала пневматические инструменты для производства пластиковых окон. Большой интерес у посетителей произвел конкурс "кто быстрее просверлит пластиковое окно".

Строительная неделя "Архитектура и строительство", которая проходит каждый год в Москве собирает большое количество посетителей. Участниками раздел выставки "пластиковые окна"являются не только их производители, но и компании, которые поставляют инструменты и оборудование для их производства. От того на сколько надежно будет работать оборудование зависит срок исполнения заказа на производство пластиковых окон. Пневматические инструменты достаточно часто используются на сборочных участках пластиковых окон, т.к. все оборудование питается от воздуха. Покупать электроинструменты или аккумуляторные не всегда целесообразно. Не малое значение при выборе в пользу пневматики является низкий вес, а так же уровень шума.Поэтому показателю пневматический инструмент Bosch вне конкуренции. Не мало важно и высокий ресурс инструментов.

Получить консультации по применению пневматических инструментов Bosch Вы можете на стенде компании "Аберика" в зале 3, павильона 2 до 13 апреля 2012 года. Приглашаем всех желающих ознакомиться с возможностями пневматических инструментов фирмы Bosch.

Добавлено: 12.04.12 22:50