Главная » Промышленные инструменты Bosch » Пневматический инструмент для сервисных работ

Пневматические инструменты для сервисных работ

Надежные помощники на любом производстве

Сервисные пневматические инструменты Бош уже долгие годы успешно применяются в ремонтных мастерских, на небольших производственных предприятиях и столярных мастерских. Пневматические инструменты для сервисных работ не менее надежны, чем их "старшие братья" промышленные пневмоинструменты. Отличительной чертой пневмоиструмента для сервисных работ является более низкая цена. Получить консультации по использованию и купить пневмоинструменты Бош для сервисных работ Вы можете в компании Аберика.

Пневматические дрели

Пневматические дрели для сервисных работ предназначены для сверления отверстий в различных материалах. Пневмодрели имеют эргономичную форму, снабжены обтекаемой ручкой с удобным захватом, что дает прекрасную возможность работать не прилагая особых усилий и защищает пользователей от «синдрома белых пальцев». Жестким корпусом из полиамида с теплоизоляцией, высококачественная планетарная передача и мощный пневмодвигатель позволяют использовать пневмодрели на производственных предприятиях, а так же в местах, где использование электроинструмента запрещено.

Все Пневмодрели

пневматический ударный перфоратор

Пневматический ударный перфоратор оснащен протестированными пневматическими ударными механизмами, что отлично подходит для работы как со влажными поверхностями, так и на тех поверхностях, где работа электрическим инструментом небезопасна. Пневмоперфоратор имеет мощный пневмодвигатель, высококачественную планетарную передачу и ударо стойкий корпус из полиамида.

Пневмоперфоратор

Пневматические шлифовальные машины

Пневматические прямые, вертикальные и угловые шлифмашины для сервисных работ имеют прочный корпус из полиамида эргономичной формы с удобным захватом. Пневмошлифмашины оснащены мощным пластинчатым двигателем с регулировкой числа оборотов. Пневмошлифмашины способны выполнять различные шлифовальные операции. На пневматические шлифовальные машины возможно устанавливать стандартные шлифовальные круги и шлифовальные головки.

Все Пневмошлифмашины

Пневматические шуруповерты и гайковерты

Пневматические шуруповерты и гайковерты Bosch имеют прочный корпус из полиамида. Высококачественный планетарный редуктор. Эргономичная форма корпуса для удобного захвата. Система плавного пуска. Возможность переключения правого и левого вращения одной рукой. Отвод отработанного воздуха через рукоятку.

Все пневмошуруповерты и пневмогайковерты

Пневматический отбойный молоток и игольчатый отбойник

Пневматический отбойный молоток и игольчатый отбойник фирмы Бош имеют высококачественный корпус из полиамида. Широкий спектр аксессуаров для выполнения различных операций. Эргономичная конструкция обеспечивает удобный захват. Отвод воздуха через рукоятку.

Все пневматические отбойные молотки и игольчатые отбойники

Пневмолобзик

Пневматический лобзик имеет прочный пластиковый корпус. Тонкая ручка обеспечивает удобный захват. Мощный пневматический двигатель. Отвод воздуха через рукоятку. Пневмолобзик способен Bosch предназначен для резки металла, древесины, пластика, цветных металлов.

Все ПНЕВМОЛОБЗИКИ

Пневматические высечные ножницы

Высечные ножницы имеют прочный корпус из полиамида. Тонкая ручка обеспечивает удобный захват. Мощный пневматический двигатель. Отвод воздуха через рукоятка. Большой ассортимент подходящих принадлежностей и запасных частей.

Все пневматические высечные ножницы

принадлежности для пневматических инструментов

Широкий выбор аксессуаров и расходных материалов для пневматических инструментов.

Все аксессуары для пневматических инструментов для сервисных работ